Инновационные инструменты от Hoffmann Group

Интересно

Инновационные инструменты от Hoffmann Group

Качество и скорость проводимых ремонтных и строительных работ очень часто зависят от эффективности и надежности строительных инструментов. Современный рынок данной продукции представлен широчайшим ассортиментом, но не все марки и компании могут предложить такую линейку товаров от ведущих мировых производителей, как Hoffmann Group.

Эта компания является №1 в Европе в сфере высококачественных инструментов и производственного оборудования, которая предлагает более 50 тыс. наименований, что гарантирует решение каждой конкретной производственной задачи.

Hoffmann Group регулярно принимает участие в крупных промышленных выставках и демонстрирует свои инновационные достижения в мехобработке, шлифовании, измерении с таким высококлассным ручным инструментом как:
— монолитный режущий инструмент;
— слесарно-монтажный инструмент;
— металлорежущий инструмент;
— сборный режущий инструмент;
— шлифовальный инструмент;
— измерительный инструмент;
— вспомогательный инструмент;
пневмоинструмент.

Партнерские отношения с 500 мировыми производителями гарантирует полный ассортимент продукции из одних рук. Высокое качество и надежность инструментов, полный спектр услуг и эффективная логистика – являются ключевыми факторами успеха группы Hoffmann, как ведущего партнера. Более 140 тыс. компаний по всему миру, пользуются продукцией Хоффман, и это не только крупные концерны, но и предприятия среднего бизнеса в области автомобилестроения, аэрокосмической промышленности, машиностроении, медицинской техники и энергетики. А для этого приходится постоянно совершенствоваться и расширять ассортимент, чтобы поставлять только высококачественные инструменты.

Эксперты ценят профессиональный инструмент, который демонстрирует превосходные результаты даже в самых сложных условиях. Ассортимент продукции премиум марки GARANT включает в себя: высокопроизводительный металлорежущий инструмент и инструмент для обработки облегченных конструкций из углепластика и композитных материалов, а также первоклассный вспомогательный, измерительный, шлифовальный, ручной электрический и пневоминструмент. Основное преимущество данной марки – это наилучшее соотношение цены и производительности.

Индивидуальное решение Hoffmann Group по оснащению производства гарантирует высочайший уровень производительности. Монтаж осуществляется быстро, профессионально и точно. Предоставление услуг с учетом индивидуальных требований клиентов, всесторонняя консультация и мультиязычный каталог в печатном или электронном варианте создает конкурентное преимущество для клиентов и оптимизирует процесс закупок. Достигать большего, представлять лучшее и добиваться целей с компанией Hoffmann намного эффективней!

55study