Аэродромные и дорожные плиты

Интересно

Аэродромные и дорожные плиты

Для начала давайте разберёмся, что же представляют собой дорожные и аэродромные плиты? Дорожные аэродромные плиты представляет собой железобетонные прямоугольные изделия, которые были изготовлены согласно ГОСТу. Материалом для их изготовления служит бетон высокой прочности.

Кроме того, используется мощное стальное армирование и тяжёлая бетонная смесь, благодаря чему дорожные аэродромные плиты предназначены и используются для устройства взлетно-посадочных полос аэродромов, военных полигонов, а также для автомагистралей и различных площадок с повышенным грузопотоком.

Сами по себе плиты дорожные и аэродромные предназначены для высоких и серьёзных ежедневных нагрузок, что обеспечивается повышенной прочностью, которой они обладают. Не одна площадка для авиационной и военной техники, а также крупнотоннажного транспорта различных категорий не обходится без дорожных аэродромных плит. Кроме того, данные плиты могут быть использованы в изготовлении фундаментов гаражей, различных складских помещений и для многих других целей. Поэтому они довольно популярные и пользуются спросом не только у крупных компаний, но и у обычных физических лиц.

Добавки, используемые при изготовлении дорожных и аэродромных плит, делают возможных их применение даже при низких температурах. После покупки плит, возможна их доставка в любую точку или самовывоз. Конечно, использовать для строительства дорог или фундамента каких-либо помещений именно такие плиты в конечном итоге решать вам. Но не зря аэродромные плиты используются всеми крупными военными и авиакомпаниями. Дорожные и аэродромные плиты обеспечивают высочайшую прочность и долговечность. Количество компаний и физических лиц, использующих данные плиты, постоянно растет.

55study