Крупногабаритные шины для большегрузных автомобилей

Интересно

Крупногабаритные шины для большегрузных автомобилей

Многие открывают собственные небольшие предприятия, чтобы получать дополнительный доход, тем самым обеспечив благоприятные жизненные условия для своей семьи.

При этом совершенно не важно, в какой области бизнеса открывается предприятие – в сфере торговли или транспортировки крупногабаритных грузов. Каждый предпочитает заниматься тем, в чем он компетентен.

Успешность любого автотранспортного предприятия напрямую зависит от постоянной работы автотранспортных средств. Шины в этом вопросе играют одну из ключевых ролей. Срок эксплуатации шины напрямую зависит от дорожных условий и правил эксплуатации. Особенно это касается такой дорогостоящей покупки, как крупногабаритные шины. Продлить срок эксплуатации шин любого назначения поможет правильный выбор протектора, а выбрать их можно на сайте /unityre.com.ua.

Все качественные крупногабаритные шины для большегрузных автомобилей от известных производителей имеют маркировку международного стандарта TRA. Одним из основных критериев выбора должна быть конструкция шин. Это могут быть диагональные или радиальные автошины для большегрузного транспорта. Оба тип шин обладают, как своими достоинствами, так и своими недостатками.

Преимущества радиальных шин заключаются в их стойкости к большим температурным перепадам, что дает возможность использовать их при длительных переездах с большими нагрузками. У них намного лучше сцепление с дорожным покрытием, они хорошо выдерживают «поворотные» перегрузки. Единственный недостаток – это их высокая стоимость. Шины диагональной конструкции хорошо выдерживают боковые порезы, временные большие перегрузки и стоят на порядок ниже радиальных шин. Покупать крупногабаритные шины рекомендуется только те, которые имеют соответствующие сертификаты и изготовлены по международным стандартам.

55study