Английский по скайпу в онлайн-школе AirySchool

Интересно

Английский по скайпу в онлайн-школе AirySchool

В наше время, во времена технологического прогресса, очень сильно пользуется популярностью онлайн обучение, а именно – изучение английского в онлайн режиме.

На данный момент открываются достаточно онлайн – школ, и мы расскажем вам об одной из них.

AirySchool – это интернет проект, который стартовал в 2012 году. Проект предлагает обучение с помощью популярнейшей программы Skype. Вначале своего существования онлайн – школа делала упор на английский по скайпу, а затем школа стала довольно разнообразной, преподавая такие виды языков, как: французский, немецкий, португальский, испанский. Затем появились и другие предметы, как математика. Они все хорошо востребованы в онлайн-школе, но именно английский по скайпу очень популярен. Каковы ее преимущества? Сейчас рассмотрим.

Во – первых, это удобное месторасположение. Вы можете заниматься, не выходя из дома с репетитором по скайпу. Все, что вам нужно – это компьютер, либо ноутбук, интернет подключение , гарнитура в виде наушников, микрофона, веб –камеры, ну, и, естественно , Skype – куда же без него. Комфортно, не так ли?

Во – вторых, это экономия времени и денег, в первую очередь. Вам не нужно тратить деньги на транспорт, и не нужно тратить время на то, чтобы добраться до какого – то определенного места, которое может находится далеко от вас. Вы можете назначить удобное вам время суток, и все. Также вся учебная литература (книги, пособия) предоставляется нашей школой в электронном виде абсолютно бесплатно. Еще в школе есть услуга «пробного урока».То есть, это значит, что первый урок с репетитором – бесплатный.

В – третьих, это широкий выбор репетиторов. Вы можете выбрать любого преподавателя по скайпу, посмотрев видео про каждого из репетиторов, или прочитав досье, и оценить его.

Ну, и четвертое, одно из главных преимуществ – это индивидуальные уроки английского (или какого – нибудь другого предмета) по скайпу. Вы будете заниматься не в группах, а тет-а-тет с репетитором, т.е. – индивидуально. Также, репетитор по скайпу находит к вам индивидуальный подход, ориентируется под Ваш уровень знаний и Ваших запросов, пожеланий, что облегчает обучение какого – либо предмета.

Ну что же, остается вам только пожелать вам успехов в изучении иностранных языков!

Рекомендуем пройти пробный урок в школе AirySchool!

55study