Оперативная печать

Интересно

Оперативная печать

Печатные салоны и копировальные центры могут быстро и эффективно решить любую задачу, связанную с распечаткой чертежей форматов А1 и А0 на ватмане или инженерной бумаге, ксерокопированием, распечаткой плакатов и буклетов, печатью календарей и фотографий, брошюровкой, твердыми переплетами, печатью приглашений и самокопирующихся бланков, ламинированием, печатью визиток и производством фотографий.

  Расположение копировальных центров и печатных салонов подбирается вблизи станций метрополитена, чтобы было удобно оставлять и забирать заказы. При необходимости копи центр выполнит печать книг и плакатов.

Копировальные центры и печатные салоны могут использовать свои собственные мощности для выполнения небольших и оперативных заказов по распечатке полиграфической продукции, а могут обращаться на полиграфические производства, способные выполнить работу большого объема. Распечатать большой тираж плакатов, визиток, рекламных буклетов, приглашений, самокопирующихся бланков можно на полиграфическом производстве, где устанавливается специальное полиграфическое оборудование от ведущих производителей.

Печать большого количества рекламной продукции обходиться гораздо дешевле, чем печать такой же продукции, но в штучном измерении. Это объясняется необходимостью подготовки макетов и работы дизайнеров, что делать производство единичной рекламной продукции очень дорогим и невыгодным для конечного заказчика. Особым направлением деятельности печатных салонов и копировальных центров является производство различной сувенирной продукции, которая пользуется постоянным спросом у покупателей, заказывающих ручки, календари и пепельницы с логотипами своих компаний или личными фотографиями.

55study