Сайт – ваш помощник в заработке

Интересно

Сайт – ваш помощник в заработке

Вам нравится вести свободный образ жизни, и вы не представляете себя на работе в офисе? В этом случае лучшим видом деятельности станет фриланс. Однако что делать, если вы желаете достигнуть хорошей прибыли?

  В этой ситуации вы можете обратить внимание на такой вид заработка как монетизация сайта. Первым этапом станет создание собственного веб-ресурса, который отличается хорошим юзабилити, красивым и современным дизайном. Только после этого вы сможете начать использовать его для желаемого развития.

Способы монетизации сайтов.

— Прямая продажа ссылок – это наилучший вид заработка для популярных, раскрученных сайтов. SEO-специалисты занимаются покупкой ссылок и вы сможете начать выгодное сотрудничество с ними. При этом очень важно, чтобы в поисковых системах была проиндексирована главная страница сайта, и показатели цитируемости были удовлетворительными. Начинать продавать ссылки можно после того, как PR составляет от 3, а тИЦ – от 100. Стоимость одной ссылки начинается от семи центов в сутки. На сайте http://www.webzarabotok.org вы сможете прочитать способы раскрутки сайта и попробовать их реализовать для собственной предпринимательской деятельности.

— Прямая баннерная реклама. Продажа места для баннеров позволяет на постоянной основе получать хорошую прибыль. У вас будет возможность избежать посреднической комиссии и самостоятельно определить тариф. Важно учитывать, что особенной популярностью пользуются баннеры следующих форматов: 728*90, 120*600, 300*250, 125*125 пикселей. Можете быть уверены в том, что данное предложение заинтересует многих рекламодателей.

— Партнерские программы, предполагающие оплату действий посетителей, также могут быть достойным источником дохода. Вы должны привлекать людей на сайт своего партнера и стремиться убедить их в совершении определенных действий. При достижении желаемых результатов вы будете получать собственный процент.

— Продажа товаров и предложение услуг.

Вы можете предлагать товары или услуги посетителям своего сайта. В первом случае можно продавать даже публикации, которые должны обладать практической ценностью. Во втором случае вы можете предлагать разные услуги, но важно зарекомендовать себя как талантливого и опытного мастера.

Сайт – это только основа вашего заработка! Попробуйте начать путь в предпринимательской деятельности!

55study