Пластика век или как вернуть себе ясный взгляд

Интересно

Пластика век или как вернуть себе ясный взгляд

Область вокруг глаз – одна из самых чувствительных и нежных. Поэтому с юных лет мы стараемся не тереть лишний раз глаза и аккуратно смывать косметику с век и ресниц. Но годы берут свое, и наступает момент, когда кожа на лице обвисает, становится морщинистой и некрасивой. Это никуда не годится. Взгляд не может быть открытым, если глаза выглядят прикрытыми под тяжестью нависших век.

Современные технологии направлены на то, чтобы продлить молодость мужчинам и женщинам. Лазерная блефаропластика позволяет убирать избытки кожи вокруг глаз без применения скальпелей и других режущих инструментов. Удивительный лифтинг-эффект достигается путем воздействия тончайшего лазерного луча на необходимую область.

Интернет-портал http://medi-club.ru/ предлагает уникальные лазерные технологии Smart Pulse в достижении внешности своей мечты. Слаженная работа квалифицированного специалиста и современных систем позволяют точечно воздействовать на кожу, исключая повреждение здоровых упругих тканей. Индивидуальный подход к каждому пациенту, диагностика на специальном оборудовании позволяют получить тот самый видимый эффект с подтянутостью кожи. Ни один крем не даст такого результата.

Показаниями к лазерной блефаропластике могут быть:

  • Избыточные участки кожи вокруг глаз;
  • Жировые грыжи (лимфостазы) в области век;
  • Возрастная впалость глаз;
  • Ярковыраженная носослезная борозда;
  • Мелкие морщинки в области верхнего и нижнего века.

Возрастных ограничений лазерная блефаропластика не имеет. Главное, чтобы пациент был совершеннолетним. В юном возрасте тоже иногда приходится корректировать форму века из-за генетических или национальных особенностей человека.

 

К лету нужно быть во всеоружии, поэтому сайт http://medi-club.ru/ предлагает скидки на процедуру по лазерной блефаропластике. Стандартная стоимость 1 процедуры составит 17000 рублей, а по акции – всего 15000 за 3 процедуры. Повысить тонус кожи могут не только женщины, но и мужчины. Никаких следов после операции не останется. Великолепный эстетический лифтинг-эффект и сделал блефаропластику такой популярной процедурой. Помимо восстановления кожи вокруг глаз, можно побаловать себя и такими косметическими процедурами, как плазмолифтинг, лифтинг нитями Aptos либо кислородный аква-пилинг. Подробности обо всех этих услугах, а также о лазерной блефаропластике можно найти на http://medi-club.ru/.

55study