Оборудование для пекарен и кондитерских

Интересно

Оборудование для пекарен и кондитерских

Развитие современных хлебопекарен и кондитерских напрямую зависит от соответствующего оснащения.

Прошли те времена, когда для приготовления кондитерских изделий и выпечки использовали примитивное оборудование. Сегодня прогресс шагнул далеко вперед, современное оборудование позволяет разнообразить ассортимент выпускаемой продукции и увеличить рост производства. Ассортимент и объемы производства — это составляющие успеха, они невозможны без опытных пекарей-кондитеров, жарочно-пекарного и кондитерского оснащения, которое отвечает стандартам и не подведет в ответственный момент.

Современная пекарня или кондитерская благодаря установленным ротационным печам с вращающимися платформами и системой крепления «крюк» сможет увеличить производство выпечки. Данные печи способны выпекать от 30 до 120 кг кондитерских изделий в час. Немаловажный фактор — кондитерское оборудование может иметь разные габариты, в наличии имеются компактные модели для небольших помещений. Приготовление всевозможных хлебобулочных изделий в итальянских печах, предусматривает универсальное их использование, с их помощью можно печь формовой хлеб, всевозможные багеты, круассаны, сдобу и прочую мучную продукцию.

На все оборудование имеются необходимые сертификаты, оно полностью готово к эксплуатации. На тестомесильное и пекарское оборудование для предприятий общепита и кондитерской промышленности, распространяется гарантия. Благодаря механизации производственного процесса за счет увеличения объемов продукции можно существенно увеличить прибыль. Для облегчения труда пекарей-кондитеров в ассортименте имеются миксеры любой мощности, тестомесильные машины и универсальные машины для общепитовских кухонь соответствующие необходимым параметрам.

55study