Круглосуточное оформление договора купли-продажи автомобиля

Интересно

Круглосуточное оформление договора купли-продажи автомобиля

Стать полноценным обладателем автотранспортного средства вы можете только после оформления договора купли-продажи автомобиля. На основании этого можно также считать, что право владения вашим автомобилем перешло к другому собственнику.

Нередко, оформить этой правовой документ в соответствии с действующим законодательством требуется в срочном порядке. Оптимальным вариантом решения проблемы в этом случае будет переоформление автомобиля круглосуточно, услуга, которая становиться все более популярной среди автолюбителей. Неоценимость этой услуги проявляется тогда, когда требуется срочно получить транзитные номера, а без правильно оформленного договора купли-продажи, сделать это невозможно.

Если обратиться к законодательной базе гражданского кодекса, то на сегодняшний день допустимо два способа, по которым можно оформить договор купли-продажи. Первый способ – это оформление справки-счета. По старому законодательству, справка-счет является обязательным документом, при этом ее оформлением могут заниматься только те компании, которые прошли сертификацию ГИБДД. Если вы житель столице, то быстро и в кроткие сроки можно оформить договор купли продажи смоленская.

Ко второму способу относится непосредственно оформление договора о покупке или продаже автомобиля. Отличие этого способа заключается в том, что составить его может любая посредническая компания, обладающая правом оказывать посреднические услуги. Такой подход к переоформлению автомобиля намного упрощает процедуру сделки и сразу после составления договора, право владения автомобилем переходит к новому собственнику.

Потребовалась срочная помощь в переоформлении автомобиля? Для этого достаточно зайти на сайт miavto.ru и для начала ознакомится с представленной информацией. Возникли какие-то вопросы? Специалисты компании оперативно вам на них ответят и дадут ценный совет. За время работы на автомобильном рынке столицы, был накоплен огромный опыт работы с различными документами, что позволяет сотрудникам компании быстро, грамотно и профессионально оформить договор и сделать это можно в любое время суток. Если потребуется, то специалисты компании выедут непосредственно на место проведения сделки.

55study