Офисные таблички — показатель имиджа Вашей компании

Интересно

Офисные таблички - показатель имиджа Вашей компании

Извините, не подскажите, как мне найти Иванова Ивана Ивановича? Вы думаете, что это кто-то ищет своего пропавшего родственника или знакомого на очередном выпуске известной программы по поиску пропавших людей?

 Нет, вы глубоко заблуждаетесь, это посетитель одного из многих офисов пытается попасть на прием к нужному ему человеку, и ищет, за какой из многочисленных дверей находится его кабинет.

Это обычная ситуация, с которой ежедневно сталкиваются люди, попав в офисные коридоры различных фирм и организаций. В чем причина такого неудобства? Просто руководство, работая над имиджем компании, делало акцент на профессионализме сотрудников, презентабельности кабинетов и совсем не позаботилось о самом элементарном – об офисных табличках.

А если посмотреть больше информации о престижных процветающих компаниях, то можно убедиться, что их популярность, огромное число партнеров, выгодные тендеры, высокая конкурентоспособность – это в первую очередь неподдельная забота о своих клиентах. Придя в такую компанию, посетитель вряд ли будет плутать по коридорам в поисках нужного кабинета, и терять свое драгоценное время.

Здесь все продумано до мелочей, чтобы клиенту было уютно и комфортно в офисе с первого шага, чтобы уже подсознательно ему захотелось сотрудничать с компанией. Поэтому на кабинетах уважающей себя фирмы, ценящей свое время и время своих клиентов можно всегда увидеть офисные таблички на дверях. Бесспорно, это показатель продуманного имиджа компании и уважительного отношения к каждому посетителю.

55study