Онлайн уроки английского языка

Интересно

Онлайн уроки английского языка

Представьте, что желание изучить английский язык посетило вас в середине весны или летом. Или вот ещё друзья пригласили вас за границу, а разговорный английский у вас в голове так крепко уснул, что самостоятельно разбудить не получается.

А учебный год начинается только осенью. И ещё у вас осталось очень мало времени до поездки. Что в этом случае делать?

Всё очень просто. Слышали про онлайн обучение? Это про нас. Вам не нужно ждать начала учебного года или семестра, не нужно записываться на курсы, куда-то ходить и принимать того учителя, которого вам дадут.

Главные инструменты в онлайн обучении: это компьютер, нормальное интернет соединение, скайп с наушниками и микрофоном и вы сами. Теперь немного теории для общего понимания процесса.

Занятие онлайн длится недолго, всего 60 минут. Делать занятие длительным нет никакого смысла, потому что так только перегружается мозг. Наша цель иная — мы даём информацию понемногу, чтобы она, во-первых, легко усваивалась, и, во вторых, у вас не пропало желание продолжать идти вперёд.

Один из главных плюсов онлайн обучения в том, что вы сами выбираете себе время обучения, место обучения и даже учителя. Последний фактор – суперважный. Если вам не нравится учитель или хуже того, испытываете необъяснимую антипатию, то на обучении можно ставить крест. Учёба из-под палки будет в тягость и вам и нам. Ваш психологический комфорт — залог успешного освоения языка.

Ко второму плюсу можно отнести индивидуальный подход. Изучение языка должно у вас вызывать самые позитивные эмоции, поэтому очень важно подобрать программу, учитывая все ваши особенности, — восприятие, память, динамика, — важна любая мелочь.

Третий плюс — это то, что вы можете начать обучение с любого уровня. Если вы уже прошли начальный уровень, онлайн — учитель перейдёт сразу к среднему уровню. Если вы прекрасно знаете грамматику, но у вас недостаточный словарный запас, учитель предложит разные варианты уроков.

Если вы не любите выполнять домашнее задание в одиночестве, учитель и в этом пойдёт вам навстречу, вы будете выполнять его под его наблюдением и комментариями.

Итак, что же такое онлайн уроки английского?

— Самые современные методики обучения и технологии запоминания.

— Свободный выбор времени, места и преподавателя.

— Интересные уроки

— Системность обучения

— Регулярный мониторинг усвоенного материала

На самом деле плюсы можно перечислять долго, но есть ли смысл, если можно просто взять и попробовать?

Информация выложена из ресурса http://repetitoronline.com

55study