eTXT.ru – одна из лучших бирж контента

Интересно

eTXT.ru – одна из лучших бирж контента

Знаете ли вы, откуда берутся сайты в интернете? А, знаете ли вы, откуда на них появляются статьи? Сейчас уже практически никто не задумывается, что вообще представляет собой интернет.

В нашем понимании интернет – это совокупность порталов, социальных сетей, интернет — магазинов, блогов, чатов. Все эти сайты несут своим пользователям полезную информацию. А вся информация — это контент, или текст, который пишут определенные люди – копирайтеры.

Копирайтер – это человек, чаще с определенным образованием, который работает над написанием текстового контента или статей с учетом условий заказчика. Как правило, все копирайтеры начинают свою работу на биржах копирайтинга. Таких бирж немало на просторах интернета. Одной из самых старых бирж является eTXT.ru. Биржа eTXT.ru не только самая старая в Рунете, но и одна из самых надежных и перспективных бирж. Она позволяет владельцам интернет — порталов находить уникальные статьи на их ресурсы. Ну, а копирайтерам, находить интересную и разнообразную работу с привлекательной оплатой. За свои посреднические услуги биржа берет небольшой процент, но за это предлагает богатый интерфейс, который позволяет заказчикам находить своих исполнителей, а исполнителям выбирать заказ и выводить заработанные деньги.

Привлекательна биржа и для новичков. Для тех, кто только впервые пришел на биржу в качестве копирайтера есть много заданий по рерайту текстов. Рерайт – это изложение текста своими словами, сохраняя при этом смысл и структуру текста. Цены таких заданий, как правило, не очень высоки, но благодаря их большому количеству, любой новичок может легко набрать необходимый рейтинг и брать уже более дорогостоящие задания. В системе также предусмотрены тестовые задания по повышению квалификации. В любое время, каждый копирайтер может выполнить такое задание. После проверки модератором, копирайтеру присваивается уровень мастерства. В зависимости от сложности задания и качества его выполнения автору будет присвоена одна, две или три звезды. Чем больше звезд, тем больше уровень мастерства, тем больше доверия среди заказчиков. У копирайтера с большим количеством звезд больше заказов по более высокой цене.

Интересна биржа eTXT.ru и для заказчиков. Благодаря понятному интерфейсу, заказчик легко может найти грамотного и исполнительного автора для своих текстов. Для заказа нужно подать заявку, в которой нужно указать параметры требуемой статьи: стиль написания, количество знаков, срок написания, параметры уникальности и свои личные пожелания. Поместив заявку, заказчику нужно лишь выбрать из списка откликнувшихся авторов наиболее подходящего и ждать выполнения заказа.

Чтобы контролировать уникальность текстов на бирже eTXT существует свой алгоритм проверки. Программистами биржи был проведен сравнительный анализ наиболее известных программ проверки уникальности текстов от разных разработчиков. На основе анализа была разработана совсем новая программа, которая в короткие сроки проверяет оригинальность текста. Десктопной версией программы может воспользоваться любой желающий. Для проверки текста, достаточно скачать программу на сайте eTXT.ru себе на компьютер и после установки запустить. Все пользователи, работающие на бирже, могут воспользоваться on-line версией программы.

Несколько слов о пополнении баланса и вывода денег, заработанных на бирже. Она работает исключительно с системой электронных платежей Webmoney. Выводить деньги с биржи можно только посредством этой системы. Минимальная сумма, которую можно вывести составляет 250 рублей. Вывести можно как на рублевый кошелек, так и на долларовый. При выводе на долларовый кошелек взимается комиссия. Способов ввода денежных средств на биржу очень много. Ввод денег происходит в автоматическом режиме через систему Webmoney или через Робокассу. Ограничений для ввода нет.

Автор статьи: Лаптев А.И.

55study