Быстрая продажа битого автомобиля

Интересно

Быстрая продажа битого автомобиля

Сегодня очень многие компании занимаются срочным выкупом автотранспортных средств. Особенно такой сервис может понадобиться тем автовладельцам, которые хотят быстро продать свою машину и купить новую.

По своей сути, выкуп авто — это услуга, которая подойдет тем, кто хочет быстро продать свой автомобиль, и тем, кто хочет приобрести для себя машину по относительно невысокой цене. Несомненным преимуществом такой сделки является то, что она полностью прозрачна и не имеет никаких «подводных камней». Для потенциальных покупателей подержанных автомобилей, как и для их продавцов, это означает только о, что вы получите либо свои деньги, либо свой автомобиль. При этом покупая автомобиль в компании, которая занимается их скупкой, вы можете быть уверенны, что он не находится в розыске по угону. Юридический отдел компании обязательно проверит его чистоту.

Актуальна такая услуга и в том случае, если вы хотите быстро продать автомобиль попавший в аварию. При такой продаже, его реальная стоимость на момент продаже будет оценена профессиональным оценщиком. Оценка будет производиться по факту имеющихся повреждений и предполагаемых затрат на его восстановление. Если автомобиль восстановлению не подлежит, то он будет скупаться с целью разборки и продаже по запчастям. Продавая свой попавший в аварию автомобиль, вы сможете использовать полученную сумму для покупки нового автотранспортного средства для личных нужд.

55study