Велосипед Electra для женщин

Интересно

Велосипед Electra для женщин

Тяжела жизнь обеспеченного человека в мегаполисе: светское общество, маленькие собачки, бутики, солярий, фитнесс и постоянные встречи, и каждый день все это повторяется. Но ведь нужно и спортивно развиваться, к тому же, велосипед в наше время очень моден.

Почему бы, прогуливаясь в торговом центре, не решить купить женский прогулочный велосипед  для себя и заняться своим здоровьем?

Именно для людей, которые в голове имеют такие мысли, были изобретены велосипеды «Electra», позиционирующиеся в качестве велосипедов для требовательных покупателей. Кроме того, сама Пэрис Хилтон очень любит ехать на таком велосипеде, поэтому одна из моделей велосипеда должна стоять у каждой модницы.

Среди моделей «Electra» можно найти шоссейных велосипедов, велосипедов для триала, двухподвесов или хардтейлов. Компания выпускает только городские велосипеды, которые предназначены для недалеких и неспешных прогулок по собственному загородному участку или парку. При этом основным, что подчеркивают представители, является геометрия рамы, позволяющая ехать, не сгибая спину на велосипеде, и оригинальный внешний вид, который подчеркивает индивидуальность.

Касательно рамы, на большинстве велосипедов она будет обеспечивать вам вертикальную посадку. В общем же, «Electra» — это вполне обычные велосипеды, в которых нет ничего особенного. Однако их стоимость не только завышена, а даже очень завышена. Обычно магазины, которые продают велосипеды «Electra», находятся в ряду с автосалонами премиум-класса и бутиками элитной одежды, по чему уже можно судить о цене этих байков.

Если вам хочется прокатиться на велосипеде с шиком по коттеджному поселку или по парку, и вам не важна его стоимость, то велосипеды «Electra» будут созданы как раз для вас. Это отличный способ чувствовать на дороге себя королем и при этом быть модным.

55study