Урны и пепельницы

Интересно

Урны и пепельницы

Для того чтобы вокруг окружала чистота и порядок, стоит особое внимание уделить организации той самой чистоты. Для этого стоит правильно подобрать урны, а также урны с пепельницами.

Сегодня рынок предлагает урны и пепельницы в большом разнообразии. Рассмотрим некоторые варианты.

Первый вариант представляет собой урну офисную. Эти урны отличаются не большим объемом, обладают цилиндрической формой и немного заужены к низу. Такие аксессуары отлично расставляются около офисных столов.

Второй вариант это урна, которая имеет крышку-качели. Для того чтобы расположить мусор в урну, необходимо опустить крышку внутрь, после чего такая крышка самостоятельно вернется в исходное положение.

Ведро с педалью является наиболее распространенной конструкцией, так как при нажатии на педаль крышка просто откидывается и остается в таком положении до тех пор, пока педаль будет находиться в нажатом состоянии.

Урна-пепельница является распространённым вариантом в местах курилках, а также при входе в какое-нибудь заведение. Сверху в таких урнах располагается съемный вариант пепельницы. Такой вариант действительно распространен там, где люди курят или же при входе в офис. Урны такого типа отличаются высоким удобством использования.

Требования к урнам, которые располагаются в помещении, а также к тем, которые располагаются на улице – разные. Например, те которые на улице, должны быть изготовлены из нержавеющей стали.

55study