Хабаровский фонд социальной защиты

Интересно

Хабаровский фонд социальной защиты

Социальная защита населения – важнейшая сфера деятельности в цивилизованном государстве.

Многогранная деятельность учреждений и организаций направлена на создание и поддержание достаточных условий жизни, гарантированных государством. Это сложная сфера государственной и общественной деятельности. В настоящее время в стране функционирует надежная структура гарантированных прав и адресной поддержки населения, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Осуществляется сбор и целевое расходование средств на содержание данных положений.

Дальневосточный регион страны представляет некомерческую организацию фонда социальной защиты. Компания зарегистрирована в Хабаровске. Ее деятельность направлена на решение социальных проблем населения. Компания осуществляет: • Предоставление услуг различных видов • Финансовое посредничество • Деятельность по организации культуры и спорта, досуга и развлечений • Страхование, пенсионное обеспечение • Информационные агентства.

Полезную и необходимую информацию можно получить на сайте: Хабаровский фонд соц. защиты. Дальневосточный региональный фонд обеспечивает и поддерживает деятельность учреждений, профилирующих социальную направленность.

Необходимость и значимость социальной защиты населения обусловлено реализацией социальной политики государства. Претворять ее в жизнь, обеспечивать социальную устойчивость призваны многочисленные организации, учреждения и фонды, которые ориентируются этой направленности. Ярким примером является компания НО «ДВ региональный фонд ППС и соцзащиты МЧС».

55study