Немецкие лестницы

Интересно

Немецкие лестницы

Продукция немецкого производства отличается отменным качеством, причем лестницы из дерева также не являются исключением.

Современные немецкие лестницы, которые будут выполнены по индивидуальному проекту из ценных пород дерева, не только красивы, но еще и безопасны, надежны. Мы предлагаем вам перечисление наиболее известных фабрик, которые занимаются производством лестниц в Германии.

Kenngott Treppen

Данное семейное предприятие начало свою работу в 1895 году, со временем превратившись в High-Tech – компанию, которая начала применять суперновые технологии, завоевав ведущее место в поставках продукции на европейском рынке. Выбор строительных материалов для таких лестниц просто огромен (около 100 типов древесины и 200 разновидностей камня).

Deutsche Treppen

Такие немецкие элитные деревянные лестницы изготавливаются исключительно из природного материала. Для производства продукции кроме традиционной древесины используют некоторые виды экзотических пород дерева — дуб, бук, клен, ясень, американский орех, венге и т.д.

Конструктора компании разработали модель лестницы на так называемом несущем поручне. Хотя она и кажется очень легкой, но способна выдерживать на себе около 6 тонн. Кроме того, все изделия компании соответствуют высочайшим европейским требованиям безопасности, обязательно проходят технические испытания прочности. Особая конструкция таких лестниц исключает появление шума и скрипа от шагов.

Конечно же, это далеко не все компании, которые занимаются производством элитных деревянных лестниц, но мы назвали наиболее популярные и признанные в наше время.

55study