Курсы английского языка

Интересно

Курсы английского языка

Международная школа иностранных языков за время своего существования с 1992 года добилась высоких результатов, более 2 млн обучаемых достигли поставленной цели. Слушатели школы обрели степень свободы, изучив иностранный язык, развили свои способности.

Обучение английскому проходит по авторской методике во главе с высокопрофессиональными преподавателями. В процессе обучения используются специально разработанные учебные материалы и интернет-технологии медийного обучения. Школа с большим опытом работ является лидером по обучению английскому языку.

Обучение проходит в группах, индивидуально и дистанционно. Групповая форма обучения имеет ряд преимуществ, общение студентов между собой в процессе обучения языку способствует эффективному закреплению усвоенного материала. Самый эффективный метод обучения это курсы английского языка по индивидуальной методике, где преподаватель целенаправлен на одного слушателя. Когда все внимание направлено на одного обучаемого, можно достичь высоких результатов за минимальное время. Деловой метод обучения, по достоинству оценили слушатели корпоративного обучения, который разрабатывается для каждой группы индивидуально в зависимости от уровня знаний.

Дети имеют возможность учить английский по специально разработанной программе. Дети обучаются в игровой и доступной форме, это им позволяет легко и быстро закрепить полученные знания. Помимо вышеуказанных методик обучения иностранным языкам, международная школа предлагает курсы, не выходя из дома. Эта методика особенно популярная и эффективная. Современный метод дистанционного изучения английского имеет преимущества — экономия времени, обучение из любой точки и комфортные домашние условия. Занимаясь с преподавателем удаленно через интернет, вы получаете индивидуальные уроки.

55study