Karcher: подарок для хозяина и хозяйки

Интересно

Karcher: подарок для хозяина и хозяйки

В преддверии новогодних праздников многие из нс обращаются к оригинальным идеям. И вместе с тем, в нашей бытовой технике не хватает порой самых нужных предметов. Что подарить мужчине или женщине, чтобы пригодилось в быту – Karcher точно ответит на этот вопрос.

И дело даже не в новогоднем подарке, эта техника актуальна для покупок каждый день. Сегодня речь пойдет о пылеуловителе модели DDC 50, незаменимом для мастера в процессе сверления, а также о «вторых руках» хозяйки – пылесоса для мойки окон.

 

Пылеуловитель – помощник мастера

Часто бывает, что нужно просто просверлить отверстие в стене под шуруп, чтобы повесить картину или закрепить кронштейны. Светлые обои могут легко испортиться под кирпичной или бетонной пылью. Да и убирать после такой незначительной бытовой операции – настоящий кошмар. Для дома или для обслуживающего персонала отелей, салонов, ремонтных подрядчиков пылеуловитель Karcher DDC 50 станет спасением. Пока хозяйки засматриваются на стеклоочиститель WV 50 Plus, мужчин привлекают особенности пылеуловителя:

  • Съемная вакуумная присоска – надежный механизм крепления к любому виду покрытия;
  • Идеальная совместимость с электродрелями любого производителя. Поддержка сверла до 10мм;
  • Хорошая вместительность – до 23 сантиметров кубических пыли. Больше «насверлить» за один подход просто невозможно, эквивалент – 10 отверстий по 6мм;
  • Простой в эксплуатации – включается при помощи одной кнопки.

Без труда, освобождая руки от инструмента, а свободное время – от уборки пыли, вы получаете качественный результат. Остается добавить, что эту модель стоит выбрать и ради аккумулятора – 2 батарейки по 1,5В не так уж дорого вам обойдутся.

 

Стеклоочиститель – для нее

Разумеется, подарок для хозяйки – это всего лишь клише. Возможно, ваш муж и дети с удовольствием примут мытье окон и стеклянных перегородок не как обязанность, но как увлекательное занятие. С пылесосом-стеклоочистителем WV 50 Plus такое вполне вероятно:

  • На 99% справляется с очисткой гладких покрытий. Это значит, ни одной пылинки и развода не останется на стекле, но также он подходит для зеркал, керамики, фарфора.
  • Уникальный подсобник в отельно-ресторанном комплексе, но также подходит для домашней эксплуатации. Если вы боитесь высоты и мойка окон для вас сущий страх, стеклоочиститель создан для вас;
  • Мгновенное полоскание загрязненной воды исключает образование разводов и потеков;
  • Не зависит от сети питания – работа на аккумуляторе.

Нужно ли что-то в комплект к стеклоочистителю? Немного моющего раствора, как вы обычно наносите его из пульверизатора на стекло. Собственно, пульверизатор входит в комплект. Насадка из микроволокна равномерно наносит моющее, а затем вакуумная насадка собирает грязь вовнутрь. На полу ни капельки, на стекле ни развода. Захотите – можно использовать WV 50 Plus для очистки стен душевой, ванной комнаты, в т.ч. зеркал от конденсата.

55study