Третий сезон комедийного сериала «Кухня»

Интересно

Третий сезон комедийного сериала «Кухня»

Уже третий сезон подряд у многих Кухня ассоциируется с местом, где жарится мясо, побулькивает ароматный соус, и разгораются страсти.

Любители сериала вечерами устремляются прильнуть к экранам, чтобы узнать чужие секреты, побывать в эпицентре интриг и свежих сплетен. Они спешат стать свидетелями создания рецепта любви, и не перестают следить за любовными интрижками между героями сериала. Действия первых двух частей сериала происходили за массивными дверями престижного московского ресторана. Однако в третьем сезоне зрителей ждут новые истории, которые будут разворачиваться во французском ресторане «Клод Моне».

Главный герой сериала Максим Лавров по-прежнему мечтает стать шеф-поваром, ведь именно ради этого он приехал в Москву. Ему повезло с работой, он устроился в ресторан, хозяином которого является Дмитрий Нагиев звезда шоу-бизнеса. Максим на протяжении сериала попадает в курьезные ситуации, и чаще всего ему достается от шеф-повара Виктора Баринова. Зрители имеют возможность следить за новыми событиями КУХНЯ 2 СЕРИЯ 3 СЕЗОН (42 СЕРИЯ) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и узнать, как сложится карьера Максима. Его шеф неумолим, все также злоупотребляет алкоголем и играет в азартные игры, но между тем он профессионал своего дела.

Зрителей волнуют отношения Максима и молодой карьеристки Виктории, будет ли продолжение их бурно начавшегося романа. А в остальном на кухне будет царить ресторанная атмосфера и почти безупречный сервис. Зрители с каждой новой серией смогут отведать свежие порции искрометного юмора. Поклонников сериала в третьем сезоне ждут самые горячие страсти и интриги, приправленные острой заправкой. Не пропустите новые серии, следите за событиями, читайте описание сериала и смотрите фото актеров сериала «Кухня». Смотрите сериал, который завоевал зрительскую любовь благодаря своему бесхитростному сюжету с интригующей любовной линией.

55study