Применение промышленных прессов и обжимных станков для производства РВД

Интересно

Применение промышленных прессов и обжимных станков для производства РВД

Под аббревиатурой РВД скрыты рукава высокого давления, способные выдерживать очень сильное давление со стороны перекачиваемых жидкостей или гидравлических жидкостей, циркулирующих в определенных системах и механизмах.

Для получения соединений, выдерживающих высокого давление, применяются специальные станки и промышленные прессы, одним из которых является hm325.

Если детально рассматривать ассортиментный перечень деталей, получаемых при помощи промышленных прессов и обжимных станков, то среди основных наименований находятся детали для автомобильного транспорта, различное строительное оборудование, производимые гидравлические шланги, детали для морского и железнодорожного транспорта, разнообразные трубопроводы, промышленные трубы и шланги, кабели, проволока, линии электрической передачи и некоторые другие.

Другими словами можно сказать, что у промышленных прессов и обжимных станков область применения там, где необходимо произвести обжим резины, пластика, дерева, металлических изделий, оптического волокна, кабелей из различных полимерных материалов. У вышеописанного промышленного пресса есть возможность производить обжим изделий с диаметром до двух дюймов, при этом на оборудовании вместе с гидравлическим прессом установлен электрический привод. Расширение допустимого диаметра возможно использованием специальных кулачков.

55study