Выгодное лицензирование ОС Windows для организаций и компаний

Интересно

Выгодное лицензирование ОС Windows для организаций и компаний

Операционная система Windows является наиболее популярной и массово используемой операционной средой в мире. Это объясняется и простотой освоения системы, и обилием самого разнообразного программного обеспечения, которое работает под управлением этой ОС.

Специализированный софт и офисные приложения настолько широко внедрены во все корпоративные компьютерные инфраструктуры, что сегодня трудно представить работу компании или предприятия без использования Word, Excel или других программ входящих в пакет Microsoft Office.

Не стоит забывать, что правом на работу в ОС семейства Windows обладают только те пользователи, учреждения, организации, компании и предприятия, которые приобрели соответствующие права. Для этого существует корпоративное лицензирование, которое определяет условия для использования конкретной версии операционной системы, а также снимает ограничения в соответствии с типом приобретённой лицензии. К примеру, для корпоративного лицензирования организаций (исключая учебные заведения) подходит только тип лицензии GGK Windows 8 Professional/Enterprise или Windows 7 Professional/Ultimate, поскольку другие редакции ОС не предусмотрены и не сертифицированы для работы в составе корпоративных сетей.

Компания «Софтлайн» предлагает всем желающим приобрести любую из возможных типов лицензии, что позволит использовать самую популярную операционную систему без каких-либо ограничений. Компанией приготовлены гибкие условия покупки лицензий, что даёт возможность экономить немалые средства даже при средних объёмах приобретения лицензионного ПО. При выборе формы лицензирования будет учтено, приобрели вы коробочную версию или предпочли электронную, будете ли вы обновлять лицензию или приобретать новую. Кроме того, на стоимости отразится количество приобретаемых лицензий и то, в какой именно организации вы установите приобретённые продукты.

Для ознакомления с видами лицензий и их приобретением вам следует посетить сайт интернет-магазина store.softline, где выставлена вся информация по лицензированию продуктов компании Microsoft. Там же представлена форма, в которой вы сможете определить стоимость в зависимости от количества приобретаемых ключей, типа лицензии и организации, а также от вида поставки самой операционной системы Windows.

Компания является старейшим распространителем лицензионного программного обеспечения на территории Российской Федерации и предлагает своим клиентам программные продукты передовых мировых разработчиков. В интернет-магазине вы сможете приобрести ПО не только компании Microsoft, но и «Лаборатория Касперского», Autodesk, ABBYY, ESET, Доктор Веб, Symantec, McAfee Inc и других производителей компьютерных программ.

55study