Кличко разогнал разъяренную толпу

Интересно

Кличко разогнал разъяренную толпу

Довольно удивляют последние новости бокса, ведь знаменитый боксер супертяжеловес Виталий Кличко принимает самое активное участие в последних политических событиях Украины. Чемпион WBC недавно выступил с речью перед протестующими, призывая их не поддаваться на провокации и разойтись.

Разъяренная толпа собиралась штурмовать здание администрации президента. Благодаря вмешательству знаменитого боксера возможное кровопролитие удалось предотвратить, так как толпа прислушалась к именитому чемпиону, чей младший брат недавно нанес сокрушительное поражение русскому боксеру Поветкину, чем вызвал общественный резонанс в русском обществе.

Возвращаясь к самому Виталию можно сказать, что это выдающийся боксер, который имеет богатейший опыт выступлений на ринге, где провел 47 боев, проиграв только 2 из них. Почти все его победы заканчивались нокаутом для его соперником, ведь ему удалось закончить бой досрочно 41 раз. Этот могучий атлет достигает в росте 202 сантиметра и может похвастаться еще большим размахом рук ( 203 сантиметра ), который позволяет ему наносить тяжелейшие удары по соперникам с довольно большого расстояния. Это очень сильный и крепкий боец, который ни разу в профессиональной карьере не проиграл досрочно. Более того, он даже ни разу не был в нокдауне, что говорит о его сильнейшей защитной технике и выносливости, которая позволяет ему так успешно избегать сильных вражеских атак. Всегда показывает на ринге настоящий профессиональный бокс.

42 летний боксер также является депутатом Украины 7 созыва и активно участвует в политической жизни свой страны. Он является сильным лидером оппозиции текущему правительству, а также собирается баллотироваться на пост президента Украины в ближайшем будущем. Последние события подтвердили его настоящие лидерские качества и способность управлять настроениями толпы. Также из случившегося видно, что народ уважает его и прислушивается к его мнению, так как многотысячная толпа после его заявлений прекратила попытки штурмовать здание администрации президента.

Также стоит отметить, что он является майором запаса Вооруженных Сил Украины. Пока не ясно собирается ли Кличко старший продолжать свою спортивную карьеру, ведь в ближайшем будущем он должен защищать свой чемпионский титул в бою против канадца  Бермейна Стиверна. Если он решит не прекращать свою бойцовскую карьеру и сможет выбраться на пост президента, то это будет первый подобный случай в истории человечества, когда выступающий профессиональный спортсмен будет по совместительству президентом какой-нибудь страны.

55study