Дипломная работа на заказ

Интересно

Дипломная работа на заказ

Можно назвать множество причин, зачем студенту может понадобиться диплом на заказ. Он может быть озабочен более важными личными проблемами или просто обладать беспечным характером и оттянуть написание диплома до последнего. В любом случае такому студенту обязательно пригодятся советы, полезные при заказе курсовой или дипломной работы у других исполнителей.

 1. Не верьте тем людям, которые заявляют о том, что сделать дипломную работу очень дешево. Безусловно, поискав в интернете, вы найдете немало предложений о готовых дипломах по чрезвычайно низкой стоимости. Однако в итоге вы получите работу настолько плохого качества, что она даже не пройдет проверку руководителя вашего дипломного проекта. Не говоря уже об оценках выпускной аттествционной комиссии. Вам придется самостоятельно исправлять большое количество ошибок, или, что еще хуже, заново переписывать целые главы, то есть практически переделывать весь диплом.

2. Обязательно заранее обговаривайте условия по написанию дипломного проекта – объем работ согласно плана дипломной работы, поэтапные сроки исполнения, возможность корректировки. К примеру, если вы закажете дипломную работу, но не уточните, будут ли вам его исправлять бесплатно после проверки руководителем, вас ожидает долгая самостоятельная работа. Не забывайте зафиксировать окончательную стоимость услуг до того, как исполнитель приступит к работе. Иначе при получении дипломной работы вас удивят требованием оплатить еще какие-то неизвестные дополнительные расходы. Также будет нелишним договориться о контроле над процессом написания диплома – когда и каким образом вы будете связываться с исполнителем и уточнять готовность проекта. Тем самым вы будете не только следить за процессом написания диплома, но и будете сами спокойны и уверены, что все успеете сделать в срок.

3. На предварительном этапе обязательно обсудите схему, по которой вы получите свой диплом на заказ и только затем оплатите его выполнение. Если у вас будут просить заплатить сразу всю сумму наперед, то не соглашайтесь. Это все равно, что покупать так называемого «кота в мешке». Вам должны показать хотя бы часть дипломной работы. При этом вы должны понимать, что многие исполнители будут работать лишь при получении какого-нибудь аванса. Ведь они также рискуют, как и вы, только не деньгами, а затраченным временем и усилиями.

55study