Миниатюрная холодильная камера

Интересно

Миниатюрная холодильная камера

Иногда для повседневных нужд, требуется небольшая по размерам, холодильная камера. Экономично подойти к решению задачи, можно выбрав в качестве ее, полибокс.

Полибокс представляет собой миниатюрную морозильную камеру, для изготовления которой используют сэндвич – панели с наполнителем из полиуретана. Более подробную информацию, что представляют собой этот материал, можно узнать на сайте www.dnstroy.com. При изготовлении полибоксов их окраску производят пищевой краской и дополнительно наносится защитная пленка, предотвращающая образование повреждений при доставке их к месту назначения и проведении установочных работ. После монтажа, эта пленка достаточно легко удаляется с поверхности полибокса.

Главное преимущество полибоксов, если их сравнивать со стандартными холодильными камерами – это их экономичный режим работы. Не последнюю роль в их популярности играет компактность полибоксов и их мобильность. Легкий монтаж достигается за счет использования соединения «шип-паз», а фиксация производится с помощью эксцентриковых замков, которые встраиваются в панель на стадии изготовления. Впоследствии, места соединений закрываются пластиковыми заглушками. Полная герметичность всех соединений достигается за счет использования силиконового герметика. В комплекте с полибоксом, как правило, поставляется и весь необходимый крепеж. Если полибокс будет предназначаться для работы с вредными средами, то для его изготовления используют нержавеющую сталь. По желанию заказчика, в каждом полибоксе могут быть оборудованы перегородки из сэндвич – панелей, что позволит разделить его на несколько отдельных пространств, в каждом из которых будет действовать свой температурный режим.

55study