Покупка правильного фасона купальника

Интересно

Покупка правильного фасона купальника

Как и любой другой предмет гардероба, купальник нужно подбирать правильно. Он должен идеально подходить фигуре, скрывать ее недостатки и подчеркивать достоинства, и еще быть модным.

Обычно сама форма купальников не сильно изменяется со временем. Меняются цвета, принты, декоративные элементы, которые используют для того, чтобы украсить их.

Приобрести купальники сегодня можно и в обычных магазинах, а также заказав по интернету. Предлагает интернет купальники на любой вкуси и финансовые возможности. Это могут быть дешевые модели, либо брендовые купальники от ведущих мировых производителей. Не обязательно покупать дорогой купальник, т. к. если подобрать его неправильно, даже если он будет стоить несколько тысяч евро, все равно вы в нем будете выглядеть нелепо. Конечно, если фигура идеальная, то проблем не возникает при выборе купального наряда, но не всем женщинам так везет.

При слишком худом телосложении лучше стараться с помощью купальника визуально увеличить свои пропорции, например верх может быть не просто тканевый, но со специальными вкладками, увеличивающими бюст, либо с эффектом «пуш ап», который приподнимает естественную грудь и создает эффект натурального объема. Женщины в теле должны скрывать недостатки. Для них идеальным вариантом станут фаткини – бикини для полных. Верх там сделан так, чтобы приподнять грудь, но не сильно пережимает спину, чтобы не делать акцент на лишних килограммах. Нижняя часть тоже большая и доходит до талии, скрывая все некрасивые жировые складки на животе.

55study