Применение пенопластовых объемных букв

Интересно

Применение пенопластовых объемных букв

Объемные буквы – это популярный и широко востребованный на сегодняшний день тип рекламных конструкций. Зачастую их используют в наружной рекламе, поскольку в сочетании с яркими цветами оформления и подсветкой они смотрятся очень эффектно, а также подходят к внешнему оформлению не только офисов и магазинов, но также ночных клубов, ресторанов или кафе.

  Обычно объемные буквы заодно могут являться и вывеской, придавая виду некую информативную нагрузку в экстерьере.

В производстве больших букв сегодня используют различные материалы – от нержавеющей стали до самых разных пластиков. Сегодня мы предлагаем рассмотреть объемные буквы, выполненные из промышленного пенопласта. Сразу стоит сказать, что обычно такие конструкции используются внутри помещений, становясь отличным дополнением к убранству офиса.

Объемные буквы из пенопласта, лицевая поверхность которых будет отделана пластикой или специальной пленкой, выглядят максимально эффектно. Но учитывайте тот факт, что стоят такие модели несколько дороже обычных.

Для производстватакого типа букв на сегодняшний день в качестве сырья в основном применяют промышленный тип пенопласта, который отличается от обычного, прежде всего, повышенной плотностью. Инновационные технологии дают возможность окрашивать такие фигуры или буквы в практически любой оттенок и цвет, что позволяет воплощать в реальность ваши самые смелые фантазии и идеи. Касательно размеров, обычно габариты объемных букв из пенопласта находятся в границах 8-117 см (высота) и 2-9 см (по толщине).

Естественно, шрифт объемных букв бывает самым разнообразным. Понятно, что если эта технология позволят производить буквы, то по такому же способу можно изготавливать логотипы и фигуры, сложные по силуэту. Поэтому специалисту не составит особого труда справиться с любым шрифтом.

Фигурную резку пенопласта производят качественно и быстро с помощью специального высокотехнологического резательного оборудования. Благодаря тому, что начала применяться автоматизация процесса, стало возможным избежать возникновения дефектов, поэтому клиенты на выходе всегда получают прекрасно выполненный заказ: объемные буквы соответствуют графическому проекту и очень привлекательно выглядят.

55study