Лицензии 1с 8

Интересно

Лицензии 1с 8

Невозможно представить себе бухгалтера или управленца не знакомого, пусть даже в общих чертах, с программой 1С: предприятие 8 или её предшественницей 1С: предприятие 7,7. Однако не все знают, что этот программный продукт защищён от несанкционированного использования.

Часто после приобретения программы 1С:предприятие 8 у покупателя возникает необходимость использовать этот продукт более чем на одном компьютере. Для этого ему нет необходимости приобретать дополнительные экземпляры, а достаточно приобрести необходимые лицензии 1с 8, которые предоставят ему право использовать копии ранее купленной программы на законных основаниях. Стоимость лицензии зависит от того, на сколько компьютеров покупатель хочет установить дополнительные копии программы.

Для того чтобы иметь возможность создать на предприятии целостную и всеобъемлющую базу данных, необходимо купить 1:С комплексная автоматизация, которая позволяет использовать для анализа деятельности предприятия все без исключения возможности, предоставляемые программой «1С:Предприятие 8». Основным преимуществом этой программы является возможность широкого использования общей базы данных для создания различных форм аналитической и экономической отчётности.

Одной из составляющих частей пакета «1С:Комплексная автоматизация 8», является модуль 1:С зарплата и управление персоналом. Он позволяет значительно повысить эффективность управления кадрами на предприятии, а также значительно упрощает составление и выписку всевозможных ведомостей и справок. Особенно эффективна эта программа при предоставлении различной отчётности для Пенсионного фонда. Программа кроме фиксирования и обработки всех трудовых отношений позволяет вести и полноценный воинский учёт.

Большим преимуществом программных решений серии 1:С, является возможность ведения учёта для неограниченного количества предприятий на одном рабочем месте. При этом приобретать отдельные лицензии для каждого из них нет необходимости.

55study