Дизельный генератор 15 кВт

Интересно

Дизельный генератор 15 кВт

Дизельный генератор представляет собой устройство, основная задача которого – это бесперебойная подача электроэнергии. В большинстве случаев его используют в качестве резервного источника электроэнергии, нередко применяют во время аварии на электросетях, при проведении ремонтных и строительных работ.

Большинство жителей загородных домов используют дизельные генераторы в качестве основного источника обеспечения строений электрическим током. Выбрать необходимый по мощности дизельный генератор сегодня несложно, так как промышленностью выпускается большой ассортимент моделей этого источника электроэнергии.

К первой категории относятся агрегаты, мощность которых составляет 2-5 КВт. Ко второй категории относятся дизельные установки мощностью 5-10 КВт. К третьей категории относятся электрогенераторы мощностью 3000 кВт и выше. Кроме этого, дизельные генераторы отличаются по числу фаз. Это могут быть однофазные или трехфазные генераторы. Генераторы небольшой мощности больше всего подойдут для обеспечения электроэнергией бытовых приборов и оборудования, которое потребляет небольшое количество электроэнергии и работают по однофазному циклу. Все остальные категории генераторов, перечисленные выше, работают уже по трехфазному циклу.

Одним из самых распространенных является дизельный генератор 15 кВт. Объясняется его большая востребованность практичностью и небольшими габаритами. К несомненным достоинствам можно отнести и хороший запуск даже при критически низких температурах. Он также быстро запускается, как и в теплую погоду и практически сразу переходит в рабочий режим.

Дизель генераторы 15 кВтДизельный генератор 15 кВт, может быть как стационарного, так и мобильного исполнения, с возможность перемещения. В основе такой дизельной установки может лежать генератор переменного тока или альтернатора. Еще одна составляющая – это двигатель внутреннего сгорания. Двигатель электрического генератора начинает работать после запуска двигателя внутреннего сгорания. Это один из самых недорогих и долговечных дизельных генераторов на сегодняшний день.

Купить дизельные генераторы можно как напрямую от производителя, так и через интернет – магазин. Достаточно воспользоваться каталог на сайте интернет магазина, и без особого труда можно выбрать дизельный генератор, который будет полностью вас удовлетворять по своей мощности, функциональности и конечно, цене.

Связаться с нами можно по телефонам:

8-800-700-37-20 (звонок по России бесплатный)

+7 (495) 730-37-20

55study