Экономная покупка легальной программы по бухгалтерии 1С

Интересно

Экономная покупка легальной программы по бухгалтерии 1С

Для квалифицированного ведения бухгалтерского учета на предприятии, оказывающем услуги населению или производящего нужную для экономики продукцию, необходимо наличие специализированных программных продуктов, помогающих эффективно и в короткие сроки производить операции по многим важным пунктам деятельности.

  Одним из популярных программных продуктов является программа 1С для бухгалтерии, которая постоянно обновляется. Она имеет модульную структуру и может поставляться в различных версиях. Сейчас можно купить 1С 8 с разными расширениями, что обозначает применение для разных систем налогообложения.

Покупка программного продукта 1С сопряжена со значительными финансовыми расходами, если покупать полную версию у официального дистрибьютера. Возможность экономии в данном случае будет не лишней, и реализовать ее можно несколькими способами. Самым простым вариантом является получение хорошей скидки от распространителя программного продукта, а особенно большой скидки можно добиться в период проведения специальных акций. Во время подобных акций скидка может достигать пятидесяти процентов от первоначальной стоимости программы.

Вторым способом сокращения стоимости закупки программы является сокращение излишнего функционала, который не требуется в работе бухгалтерии данного предприятия. Например, для предприятий, не имеющих больше десяти работников, с условием основного начисления оплату по окладу и без дополнительных удержаний, применять только программу «1С: Бухгалтерия версия 8. Там имеется весь необходимый функционал для предприятий, работающих на подобных условиях. Это позволяет сократить затраты на приобретение отдельной программы для расчета и начисления заработной платы.

55study