Портфолио

Интересно

Портфолио

На сегодняшний день логотип стал неотъемлемой частью, символическим знаком любой торговой марки или бренда. Как правило он выполняется в виде графического изображения или стилизации. Многие современные фирмы узнаются на рынке благодаря своим имидживым логотипам, которые позволяют отличить из продукцию от других, а также служат защитой их прав в ходе возникновения судебных разбирательств.

На подсознательном уровне для простого потребителя фирменный логотип служит одним из гарантов качества фирменной продукции.

На просторах интернета широко представлены логотипы, портфолио которых можно посмотреть на многих сайтах. Представленные логотипы широко известных фирм можно скачать или загрузить в качестве подписи на форум или свой сайт. Вы также можете ознакомиться с историей создания того или иного фирменного логотипа, а также проследить его развитие от начала основания компании до сегодняшних дней.

Фирменными, персональными логотипами пользуются также отдельно взятые личности и спортсмены, выпускающие под своей маркой различные спортивные товары, собственные линии питания или косметики. Все вновь созданные логотипы проходят обязательную регистрацию подтверждающую легитимность их действия. При этом запрещается использовать любой, уже имеющийся в банке данных логотип, для целей своего бизнеса.

При необходимости использования логотипа го следует заказать в специализированной рекламной компании, специалисты которой разработают проект логотипа и после утверждения с заказчиком официально зарегистрируют его и внесут в банк данных.

55study