Увеличение груди

Интересно

Увеличение груди

Сегодня многие женщины обращаются за помощью к профессиональным пластическим хирургам, чтобы откорректировать форму и объем груди. Маммопластика входит в число популярных пластических операций ее успех зависит от профессионализма и эстетического мастерства хирурга.

Именно поэтому к выбору пластического хирурга необходимо подходить с полной ответственностью. Впервые операцию по увеличению груди провели в конце 80-х, с тех пор методики эволюционировали. Теперь на современные имплантанты дают пожизненную гарантию. Операции стали более доступными, безболезненными и высокоэффективными, помогают решать массу проблем.

На операцию женщины решаются по разным эстетическим показаниям из-за неправильной асимметрии молочных желез, маленького размера и опущения груди после похудения или родов. Прежде чем решиться на операцию по уменьшению или увеличению груди, необходимо пройти консультацию у хирурга маммопластика в Москве. Следует знать, что данное хирургическое вмешательство имеет ряд противопоказаний. Операция противопоказана при наличии инфекционных процессов, сахарного диабета и заболеваний внутренних органов. Пациентке будет отказано в операции при обнаружении фиброзной кисты, онкологии и нарушениях гормонального фона.

Современные пластические хирурги прибегают к коррекционной подтяжке в случае обращения пациентки, у которой умеренное или тяжелое отвисание молочных желез. Врачи не рекомендуют проводить мастопексию, если женщина планирует беременность. Разрешенный возраст до 18 лет. После консультации пациентке необходимо сдать ряд анализов крови общий на RW, ВИЧ и анализ мочи. Анализы сдают в клинике на голодный желудок, результаты действительны в течение 10 дней. В случае положительных результатов пациентка направляется на коррекцию груди согласно показаниям.

55study