Перлайн

Интересно

Перлайн

Перлайн – достаточно эффективный препарат, который на сегодняшний день активно применяется для пластики области лица без использования хирургического вмешательства. Препарат создан на основе гиалуроновой кислоты, вещества, которое является натуральным компонентом тканей организма человека. Препарат это прозрачный гель, который наносится непосредственно на места, где требуется коррекция кожного покрова.

Действие данного препарата эффективно благодаря увеличению внутритканевого объема. При увеличении объема тканей сглаживается кожа и исчезают морщины. Это происходит как благодаря введению собственно препарата и так благодаря его свойству удерживать в коже влагу. Последнее свойство также оказывает благоприятное влияние на эластичность кожного покрова.

Введение препарата следует осуществлять в условиях амбулатории. Введение производится при помощи тонкой иглы. Препарат вводится непосредственно в место, в котором необходимо провести коррекцию. В большинстве случаев процедура обезболивания не нужна. Иногда, во избежание даже минимального дискомфорта для пациента врачи применяют анестезирующие средства. Вся процедура занимает не более получаса. Эффект при использовании Перлайна наблюдается фактически немедленно.

Как и любой медицинский препарат, Перлайн обладает противопоказаниями к использованию. К ним следует отнести любые болезни в острой форме, воспаления и инфекции в месте коррекции, кожи, куда предполагается введение препарата, нарушение свертываемости крови, прием некоторых других лекарств, а также период беременности и кормления грудью.

55study