Видеодомофон от компании Slinex

Интересно

Видеодомофон от компании Slinex

Видеодомофон от компании Slinex GL-08 сочетает в себе удобство использования и отличное техническое решение. Цветной экран в 8 дюймов и разрешением 800 на 600 с возможностью одновременного показа изображения с четырех камер (функция квадратора). Содержит видеорегистратор, с подключением до четырех видеокамер и двух микрофонов, что превращает домофон в систему видеонаблюдения.

Возможность подключать датчики движения, разбития стекла, создает дополнительные возможности слежения. При срабатывании любого тревожного датчика, устройство посылает сигнал и начинает процесс записи на отдельном канале. Запись с каждой камеры и микрофона может осуществляться как постоянно, так и по расписанию или при срабатывании тревожных датчиков. Подробнее смотрите здесь slinex gl-08 Как к домофону к устройству можно подключить до 2 вызывных панелей, до четырех видеокамер и два микрофона. Питание камер происходит непосредственно от видеодомофона.

Особенно полезная функция видеодомофона GL-08 – возможность подключаться к сети интернета. В любое время вы можете просмотреть, что происходит в вашем доме и в окрестностях, находясь далеко за его пределами. Запись происходит на жесткий диск объёмом до 500 Гб с качеством картинки 50 кадров в секунду и разрешением 720 на 288.

55study