Гранитные мойки на кухню

Интересно

Гранитные мойки на кухню

Современная кухня должна быть уютной и функциональной, к выбору мойки нужно подходить со всей серьезностью, ведь вы ее покупаете не на один год. Последнее время на смену нержавеющим моделям пришли гранитные мойки, изготовленные из искусственного камня.

Мойки из гранита отличаются устойчивостью к агрессивным средам и моющим средствам. Кроме того, гранитная мойка хорошо переносит перепады температуры и поглощает шум воды. На стенках мойки не откладывается жир и загрязнения, она моется быстро и легко.

Сегодня можно купить мойку любой формы и цветовой гаммы, нестандартные формы моек позволяют воплотить в реальность любую дизайнерскую задумку. Мойка, гармонирующая под цвет кухонного интерьера, гармонично впишется в общий вид комнаты. Модные гранитные мойки для кухни покорили хозяек своим удобством и внешним видом. Среди разнообразия форм и конфигураций магазины предлагают к продаже: круглые мойки с одной или двумя чашами, полуторные и овальные мойки.

Кухонная мойка из искусственного камня не требует особенного ухода, несмотря на частое мытье посуды, она не тускнеет, остается всегда как новая. Выбирают мойку в соответствии с размером тумбы, куда она будет встраиваться. Установку мойки можно произвести самостоятельно или при помощи специалистов. Цена гранитной мойки зависит от качества, формы, размера и производителя. Разнообразные ценовые категории позволяют людям с разным достатком выбрать мойку своей мечты.

55study