Торговое холодильное оборудование в Москве

Интересно

Торговое холодильное оборудование в Москве

На сегодняшний день существуют два вида холодильного оборудования: промышленное и торговое. Здесь мы не будем затрагивать промышленное оборудование, а сразу перейдем к торговому.

Итак, торговое холодильное оборудование представляет собой технические средства, которые необходимы для создания, распределения и применения холода в торговле. Данное оборудование применяется для хранения продуктов в столовых, продовольственных магазинах, кафе, ресторанах и др. предприятиях общепита. Кроме того, данное оборудование применяется для хранения замороженных продуктов, готовых блюд и полуфабрикатов.

Различные виды охлаждаемых прилавков, холодильных витрин, холодильных машин, прилавков-витрин, холодильных шкафов, холодильных камер, — все это относится к данному оборудованию.

Компания place! предлагает Вам приобрести холодильное торговое оборудование в Москве по самым доступным ценам. Компания является крупнейшим дистрибьютором торгового оборудования на территории России, одним из лидеров в сфере комплексного оснащения торговых объектов, а также ведущим отечественным производителем торгового холодильного оборудования (Unitcold, ТМ Brandford). С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте компании.

55study