Малярный стеклохолст

Интересно

Малярный стеклохолст

Производством стеклообоев Oscar занимается американская фирма Johns Manville. Отделочный материал этого изготовителя пользуется заслуженным признанием и распространен по всему миру. Российские покупатели познакомились с продукцией фирмы Johns Manville только 10 лет назад.

Стеклообои oscar выпускают разной степени плотности и с различным декорированием поверхности. Среди строителей эти изделия обычно называют стеклохолстом. Изготовитель предлагает покупателям стеклообои с различными текстурными изображениями, например, в виде елочки, ромба или других фигур. По плотности обои могут быть от 110 до 130 г/м2.

Вся продукция компании Johns Manville соответствует необходимым условиям пожарной безопасности. Стеклообои обладают стойкостью к различным механическим повреждениям, поэтому не следует бояться, что ваши домашние животные смогут их повредить. Стеклохолст не имеет в своем составе опасных или токсичных соединений.

Многие уверенны, сто стеклообои вредны для здоровья, так как не дают стенам «дышать». Это мнение ошибочно. Материал, из которого их изготавливают, состоит из плетеных волокон, прекрасно пропускающих воздух, поэтому в комнате всегда сохраняется отличный микроклимат.

Стеклообои Oscar прекрасно подходят для отделки стен и потолков. Они не накапливают пыли и имеют очень ровную поверхность. Этот материал практичен, долговечен и прекрасно подходит для покраски.

55study