Выставки в Санкт-Петербурге

Интересно

Выставки в Санкт-Петербурге

Прикоснуться к прекрасному, познакомиться с новинками в культурной жизни, узнать что-то новое или вспомнить давно забытое помогут увлекательные выставки.

Быть в курсе выставочных мероприятий поможет популярный сайт, где представлена вся информация о происходящем в Санкт-Петербурге и других городах России. Жители и гости города найдут здесь информацию о выставках — кошек и собак, живописи, фотографии и декоративно-прикладного искусства. В канун зимних праздников можно посетить выставку «Елочные украшения наших бабушек», где представлены уникальные экспонаты, хранящиеся в старинных сундуках и чуланах.

Не менее интересное событие — выставки в спб ярмарка необычных книг, главные экспонаты: книги, имеющие необычную форму и неординарную историю. На выставке имеются в продаже интересные циклы графических работ. Событие позволит почувствовать настоящую энергию книги, так как традиционные «бумажные книги» постепенно уходит от нас, переходя в электронные экземпляры. Организаторы выставки популяризируют книгу, дарят посетителям возможность прикоснуться к ней, почувствовать ее энергетику и тепло. На выставке представлены скандально-известные в советские времена бестселлеры и созданные с огромной любовью книжные инсталляции коллекций Е. Потаниной.

Не останется без внимания выставка «За веру и отечество о династии Романовых», среди экспонатов будут представлены личные вещей царской семьи и великих князей. Выставка приурочена к 400-летию Дома Романовых. Посетители выставки смогут увидеть вещи, принадлежащие императорской семье и приближенным лицам, которые отражают взаимоотношения династии. Военная форма, награды, оружие, живопись, архивные документы того времени и многое другое привлечет внимание посетителей. На сайте можно узнать более подробную информацию о происходящих событиях и культурных мероприятиях в Санкт-Петербурге.

55study