В Омской области пропала школьница

Пресс-релизы

В Омской области пропала школьница

Пятые сутки в Черлакском районе ведется работа по розыску 9-летней Полины Назаровой, которая 29 июня в 15:00 ушла из дома в с. Большой Атмас и не вернулась.

В оперативно-поисковых мероприятиях задействованы личный состав отдела МВД России по Черлакскому району, оперативники областного уголовного розыска, авиационный отряд специального назначения, пограничная служба УФСБ России по Омской области, Государственная инспекция по маломерным судам ГУ МЧС России по Омской области, а также представители общественности и односельчане пропавшей девочки.

3 июля обследованы местность с восточной стороны с. Большой Атмас, а также р. Иртыш вниз по течению от р.п. Черлак до с. Верхняя Ильинка Черлакского района; проведены повторные беседы с родственниками девочки; опрошены владельцы авто- и мототранспорта.

В настоящее время продолжается обследование р. Иртыш, ведется отработка родственников девочки, проживающих за пределами Черлакского района, продолжается опрос владельцев транспортных средств (к утру 4 июля было опрошено более 80 человек).

Вновь напоминаем приметы девочки: рост — 135 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы русые до плеч, имеются шрамы от укуса собаки на правой руке, левом колене, на груди слева, след от ожога на правой голени.

Была одета в серый топ, джинсовую расклешенную юбку.

Если Вы видели Полину Назарову или располагаете какой-либо информацией о ней, то позвоните в дежурную часть отдела МВД России по Черлакскому району по телефонам: 8-38153-2-10-02, 79-39–83 или по телефону 02.

55study