Группа ВКонтакте «ЕГЭ на сто баллов» заблокирована до сдачи ЕГЭ

Интересно

Группа ВКонтакте

Иностранные языки занимают важную роль в жизни современного человека. И способов изучения иностранных языков предлагается сегодня такое огромное количество, что иногда просто грех не воспользоваться теми или иными возможностями.

Жаль только, что этого не понимают школьники, которым предоставляется уникальная возможность изучать иностранные языки в школе. Современные школы предлагают огромный выбор изучения иностранных языков — английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и даже китайский.

Последние несколько лет все больше школьников выбирают изучение немецкого языка, владея которым можно добиться определенных успехов в иностранных ВУЗах и даже получить стажировку или место работы за рубежом. Германия всегда приветствовала российских специалистов с особым энтузиазмом. Многие родители и сами ученики средне образовательных школ это прекрасно понимают и еще в школе начинают заниматься с репетитором немецкого языка для школьника.

Желающие изучить немецкий язык настолько скрупулезно относятся к своей задаче, что не прекращают занятия с профессионалом даже во время летних каникул. Особенно это касается тех, кто собирается сдавать ЕГЭ по немецкому языку. В этом году такие занятия очень актуальны, ведь некоторые другие способы, которые пользовались особым успехом среди выпускников, например группа ВКонтакте «ЕГЭ на сто баллов», перед началом Экзамена стали просто недоступными.

Администрация популярной социальной сети закрыла вышеупомянутую группу как раз перед началом экзаменов. Группа ВКонтакте «ЕГЭ на сто баллов» временно заблокирована и, соответственно, проверяется администраторами. Такие моменты случаются с теми пользователями или группами, если другие пользователи социальной сети полагают, что они не соответствуют правилам сайта.

Практически все выпускники, школьники и родители сходятся во мнении о неэффективности такой проверки знаний, как ЕГЭ, и момент с закрытием подобных групп в виртуальном мире в очередной раз это подтверждает. Скорее всего группа будет разблокирована уже после сдачи ЕГЭ, ведь подобные нюансы уже имели место в истории. Похоже, просто защищающие ЕГЭ чиновники не хотят признаваться в том, что он не дает той ожидаемой объективной оценки уровня знаний, который так необходим для современной системы образования.

Ну а пока администрация группы ВКонтакте «ЕГЭ на сто баллов» занимается ее проверкой, школьникам по-прежнему необходимо готовиться к экзамену. Репетитор немецкого языка ЕГЭ — это единственный вариант подтянуть свои знания перед сдачей экзамена, ведь наверстать упущенное очень нужно, а индивидуальный подход в занятиях с профессионалом идеально справляется с этим заданием. Особенно, если преподаватель немецкого прекрасно владеет языком на разговорном уровне, а это очень важно для обучения, ведь лучший способ подтянуть знания в области иностранных языков — это практика.

55study