Как проходит обучение CAP/CIPA?

Интересно

Как проходит обучение CAP/CIPA?

Итак, вы – профессиональный бухгалтер. Вы прекрасно понимаете, что залог успеха в любом деле заключается в том, чтобы постоянно самосовершенствоваться, покорять новые горизонты.

Таковыми горизонтами в сфере экономики и бухгалтерского учёта является на сегодняшний день изучение международных стандартов финансовой отчётности, поскольку любая современная фирма, которая также заинтересована в своём развитии, требует от своего бухгалтера (а тем более – главного бухгалтера) знания подобных тонкостей.

Для получения подобных знаний сейчас существует множество специальных курсов. И главными вопросами при выборе программы обучения становится актуальность получаемых навыков и то, будет ли котироваться полученное вами свидетельство или сертификат на современном рынке труда.

Хорошенько всё обдумав, вы наверняка примете верное решение, выбрав программу обучения CAP/CIPA, соответствующую всем вышеуказанным требованиям. Потому что именно эта программа, созданная при участии компетентных экспертов со всего мира, уделяет пристальное внимание всем аспектам деятельности современного бухгалтера. Таким образом, информация, полученная вами, будет более полной и более актуальной.

Разумеется, начиная обучение CAP CIPA, вы должны уже в основе своей быть состоявшимся бухгалтером. Но все привычные операции здесь будут рассматриваться сквозь призму международных стандартов финансовой отчётности и международных стандартов аудита. Вы научитесь вести внутренний учёт в соответствии с этими стандартами, изучите способы формирования отчётности и порядок её предоставления заинтересованным пользователям, поработаете и с налоговой отчётностью.

Бизнес тренинги и обучение по системе CAP/CIPA гармонично сочетает в себе теорию и практику. Результатом вашего обучения CAP/CIPA станет соответствующий сертификат, дающий вам право работать с международной отчётностью. Кроме того, название этого сертификата займёт предназначенное ему место рядом с вашей подписью, что повысит ваш престиж и доверие к вам как к профессионалу.  

Так как система обучения CAP/CIPA хорошо известна не только у нас, но и во всём мире, данный сертификат позволит вам не только успешно трудиться на родине, но и получить хорошую работу за границей. И, конечно, кроме открывающихся перед вами карьерных перспектив, довольно приятным для вас будет осознание себя грамотным, всесторонне образованным специалистом, которого ни один вопрос не сможет поставить в тупик.

55study