Проигрыватели Exposure

Интересно

Проигрыватели Exposure

Существует мнение, что формат CD дисков устарел. К счастью, это утверждение правдиво лишь отчасти. С появлением новых технологий, таких как DVD или FLASH музыкальные диски не стали забыты, более того их производство и оборудования для работы с ними продолжается и постоянно модернизируется.

Популярность CD проигрывателей обусловлена их принципом работы, ведь он может проигрывать звук близкий к оригиналу без использования форматов, сжимающих данные. Одним из самых старых игроков в индустрии компакт дисков является компания Exposure. Название фирмы в переводе будет звучать как экспозиция. Название как-то не очень подходит название для фирмы CD – проигрывателей, но владелец фирмы и главный конструктор Джон Фарлоу человек ироничный и однажды сказал, что в названии говорил, что в названии хотел выразить о музыкальной открытости фирменных продуктов. В 80-х компания работала с различными исполнителями, поднимая свою популярность, их разработки помогали записывать певцам залитые диски (как они назывались тогда золотые диски), ну а к разработке самих CD – проигрывателей фирма приступила только в 1996 году.

Теперь, если вы спросите, где же купить CD – проигрыватель exposure? То я могу порекомендовать зайти на cd exposure и посмотреть цены и информацию о CD – проигрывателях этой компании.

55study