Что нам стоит дом построить …

Интересно

Что нам стоит дом построить …

В настоящее время в нашей стране продолжается активный отток населения больших городов в летний период на периферию регионов для отдыха от повседневной суеты и городского шума. В связи с этим остро стоит вопрос малоэтажного строительства.

Рынок изобилует предложениями по организации всего процесса возведения строительной конструкции «под ключ» или отдельных видов работ. При этом могут встретиться и не очень ответственные исполнители. Как отследить таких горе-строителей?

К сожалению, с некоторых пор для организаций отменена лицензия на строительство Государство сложило с себя ответственность за качество выполняемых строительных работ. Конечно, каждая организация будет всячески себя расхваливать, показывать кучи положительных откликов от благодарных клиентов. Заказчик должен составить собственное мнение, поскольку только от него зависит, кому доверить возведение дома.

Необъятные просторы интернета, различные строительные форумы дают массу информации не только о качестве выполненных работ, но и о соблюдении различных обязательств компанией-застройщиком. Дом строится на несколько поколений, поэтому не стоит торопиться, необходимо изучить максимум информации и самостоятельно или через доверенное лицо осуществлять постоянный контроль хода работ.

55study