Выгодные подарки к праздникам

Интересно

Выгодные подарки к праздникам

С наступлением холодов, а значит и вереницы праздников – от Нового года до весеннего женского дня, каждый городской житель сталкивается с проблемой покупки подарков. И это достаточно сложный вопрос ввиду широкого ассортимента в магазинах .

Но, потратив много времени и нервов на походы и ощутив в полной мере муки выбора, неизменно понимаешь, что везде предлагается практически одно и то же. Дарить очередную кружку или футболку с фотографией — уже давно дурной тон. Ведь уровень жизни растет с каждый годом, и люди становятся все более взыскательными к получаемым презентам, отдавая предпочтение оригинальности. Поэтому приходится приложить значительные усилия и расстаться с приличной суммой, чтоб порадовать близкого человека милым и неизбитым сувениром.

Отличную помощь в выборе, а также сохранению времени и бюджета, могут оказать различные интернет аукционы, наиболее популярным из которых является китайский таобао. Пользоваться подобными площадками легко и приятно. Услуги посредника с небольшим процентом (5-15) комиссии и бесплатная программа-переводчик — залог успеха и экономии. Ведь давно не секрет, что маржа магазинов составляет от 200% и выше, иными словами, купив там один подарок – в интернете возможно за ту же сумму приобрети все 5. Поэтому подходить к вопросу покупки презентов надо заранее, чтоб сделать это с достаточной выгодой для кошелька.

55study