«Школьный портфель»

Пресс-релизы

С 22 по 26 августа 2012 Центр «Радуга» совместно с СТЦ МЕГА проведут благотворительную акцию «Школьный портфель», призванную помочь семьям, в которых из-за отсутствия материальных средств остро стоит вопрос: пойдет ли ребенок в первый класс в этом учебном году?

В период проведения акции посетителям семейного торгового центра МЕГА будет предоставлена уникальная возможность помочь детям из далеких сельских мест. При приобретении необходимых к школе вещей своим детям, можно купить такой же набор для первоклашек из малообеспеченных и многодетных семей, и оставить их на площадке у главной сцены.

В этом году всех потенциальных участников акции ждет множество интересных мероприятий, позволяющих прочувствовать близость школьной поры: творческие мастерские проведут мастер-классы – и словно на уроках труда можно смастерить игрушки ручной работы, полепить из полимерной глины и расписать колокольчики; под выступление вокальных коллективов можно окунуться в атмосферу праздничной школьной линейки.

Каждому, кто внес свой вклад в портфель первоклашки, будет вручен сувенир от «Радуги» на память о том, какое доброе дело он сделал.

Акция пройдет при информационной поддержке радио «Европа +», журнала «Выбирай», газеты «Аргументы и Факты».

Приходите в Семейный торговый центр МЕГА — Соберем первоклашек к школе вместе!

55study