Немецкий язык через интернет, от Lang-Tutor.com

Интересно

Немецкий язык через интернет, от Lang-Tutor.com

В наше время глобализация шагает планете уже не семимильными, а, можно сказать, «семитысячемильными» шагами. В этих условиях знание иностранных языков – это не просто плюсик к вашей репутации, а насущная необходимость для любого образованного человека.

Сейчас потребность в изучении иностранного языка стало удовлетворить гораздо проще, благодаря такому инструменту, как сеть интернет. Нет необходимости даже выходить из дома – подключайтесь и учитесь. Особенно хорошо этот способ подходит для людей, характер которых отличается некоторой интравертностью.

Предложений в сети сейчас множество, вот, например, онайн-репетитор http://lang-tutor.com, предлагающий такую услугу, как обучение немецкому языку с помощью скайпа. Этот вид услуг сравнительно молод и сочетает в себе достоинства традиционных методик и новых технологий. Изучая немецкий язык онлайн , с применением программы Skipe, можно совместить такие достоинства, как живое общение с репетитором (которое ничем заменить нельзя, самоучители уже уходят в прошлое – современный язык успевает измениться, пока такой самоучитель готовится в продажу), и удобства домашнего обучения.

Надо ли говорить, что этот способ позволяет значительно экономить средства. Можно нанять репетитора на дом, но при этом в общую стоимость услуг вам непременно включат и стоимость проезда, и стоимость затраченного на проезд времени, и просто компенсацию репетитору за то, что он вынужден куда-то ехать. Изучая иностранный язык с помощью онлайн-сервиса http://lang-tutor.com, можно договориться с репетитором о конкретном времени встречи в сети. При возникновении каких-либо непредвиденных обстоятельств встречу можно перенести даже в самый последний момент, или вообще, прервать урок на середине, чтобы продолжить его в удобное время. При этом никаких неудобств ни для кого не возникнет – ведь все остаются у себя.

Еще одно достоинство этого метода, что все учебные материалы всегда под рукой у репетитора. Например, воспользовавшись http://lang-tutor.com, вы вместе с инструктором можете пить чай каждый у себя дома, при этом вести соответствующий ситуации диалог на изучаемом языке. Такой метод обучения похож на игру и вследствие этого гораздо более эффективен, чем просиживание времени за партой или зубрежка словарей.

Развитие компьютерных технологий и тенденций мировой глобализации убеждают в том, что будущее именно за такими методами обучения, сочетающими в себе последние достижения и гуманитарных, и технических наук.

55study