Английский для дополнительного дохода

Интересно

Английский для дополнительного дохода

Сегодня знание иностранных языков может принести если не основной, то дополнительный заработок. Необязательно работать переводчиком в престижной международной компании, зная иностранный язык.

Хороших вакансий всегда меньше, чем специалистов и потому много людей, обладающих знанием иностранного языка, работают в других сферах, не связанных с переводом. Пусть даже и так, но имея знания английского языка, можно иметь дополнительный заработок на биржах контента.

Текстовые биржи предназначены для оборота контента между авторами и покупателями. На популярных биржах всегда можно найти работу, в которой нужно выполнить перевод с английского языка на русский или наоборот. Оплата при этом за такую работу выше, чем написание текста на родном языке. Следовательно, изучение иностранного языка никогда не будет лишним и не стоит своего ребёнка ограничивать в учёбе, думая, что это ему не пригодится. Более того, школьного курса будет недостаточно и ему потребуется репетитор английского в бутово, чтобы совершенствовать знания, полученные в школе.

Ребёнок, конечно, не будет работать даже на биржах контента, но после окончания школы, когда он обретёт грамотность и навыки изложения, он вполне сможет иметь дополнительный заработок, занимаясь переводами. Это к тому же ещё и постоянная практика, что позволяет расти, лучше отшлифовывая свои знания. В конечном результате будет гораздо легче занять вакансию переводчика в престижной международной компании.

55study