Джинсовая одежда от Nobody

Интересно

Джинсовая одежда от Nobody

Австралийский бренд Nobody является брендом, который имеет нестандартный подход к дизайну джинсовой одежды. Примечательно то, что Nobody занимается не только производством джинсов, но и постоянно ищет новые идеи, которые, можно сказать, в результате составляют жизненную философию.

Кроме того, дизайнеры торговой марки, дабы, так скажем, не создавать культа своими моделями, остаются по каким – то причинам анонимными творцами. Ведь они утверждают, что лучше создавать джинсы отличного качества, чем прикрываться громким именем джинсовой торговой марки. Поэтому считают, что продукция Nobody осталась «без лица», как говорится.

Компания появилась на окраине Мельбурна из джинсовой прачечной, которая в 1999 году была основана братьями Джоном и Ником Кондилис. Удивительно то, что за 20 лет до открытия фабрики, в юношестве, они занимались изучением свойств денима. Несомненно, в будущем эти знания оказали неоценимую помощь при создании джинсов.

Сейчас джинсы мужские молодежные стали наиболее востребованными в мужском гардеробе. За короткий срок своего существования в компании Nobody смогли добиться головокружительного успеха, сохранив баланс между оригинальностью и яркостью, между классикой и индивидуальностью.

На сегодняшний день торговая марка Nobody сотрудничает с японскими фабриками, которые занимаются изготовлением premium — денима. Данный материал производится на специальных станках из Америки, на которых выпускали деним для Levi’s. Сегодня процесс производства джинсов происходит там же, в прачечной, которая смогла стать современной мельбурнской мастерской.

55study