Получение кредита под личный автомобиль

Интересно

Получение кредита под личный автомобиль

Рынок кредитования наполнен разнообразными предложениями от финансовых структур и предприятий, оказывающих нестандартные услуги по предоставлению денежных средств заемщику.

Одной из востребованных услуг по кредитованию населения является выдача финансовых средств на некоторый срок под залог личного автомобиля кредитополучателя.

В данном случае не требуются многочисленные документальные подтверждения финансовой состоятельности клиента, так как при возникновении неблагоприятной ситуации для кредитующей структуры, когда не происходит возврат выданного суммы кредита, автоматически осуществляется реализация залогового имущества. После погашения основной суммы выданного кредита и процентов, которые полагаются кредитной организации в качестве вознаграждения, оставшиеся финансовые средства передаются кредитополучателю. Именно поэтому автоломбард машины является удобной схемой получения денежных средств за короткое время и на приемлемых условиях, хотя ставки по краткосрочным кредитам никогда не были маленькими.

Стандартными условиями для автомобильных ломбардов являются обязательное условие сохранности машины, отсутствие эксплуатации во время хранении на стоянке, оценка автомобиля по средним ценам на рынке, быстрое обслуживание и применение эффективной ставки кредитования, подразумевающей отсутствие скрытых процентных начислений.

55study