Прокат авто

Интересно

Прокат авто

Услуга проката автомобиля прочно вошла в нашу жизнь, это уже не роскошь, а закономерность. Автомобиль, взятый в прокат, позволяет свободно передвигаться по необходимому маршруту и экономить время. В последнее время прокат автомобиля стал более доступным.

Сегодня можно выбрать автомобиль для самостоятельного управления или с профессиональным водителем. Автомобиль может быть использован с любой целью, будь то личные нужды или свадебные торжества. С каждым днем растет количество бизнесменов прибегающих к услугам проката, им приходится часто передвигаться по различным объектам или деловым встречам с партнерами.

Для того чтобы оформить прокат авто необходимо иметь при себе удостоверяющие личность документы и водительские права. Взять автомобиль в аренду могут русскоязычные и зарубежные граждане. После предъявления документов и выбора авто составляется договор аренды. Выдается доверенность на управление автомобилем и ключи. В случае аренды авто с водителем система оформления упрощается. Постоянным клиентам предоставляют скидки. Оплата услуг проката выполняется удобным для арендатора способом.

В автопарке проката содержатся автомобили «бизнес», «эконом» и «компакт» класса. Представленные к аренде автомобили находятся на полном ходу в исправном состоянии. Выбор автомобиля зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей. Выбирая автомобиль эконом класса, вы сможете значительно сэкономить или наоборот подчеркнуть свою презентабельность при помощи авто представительского класса. Автомобилем можно пользоваться в черте города и за его пределами. Отправляясь на арендованном авто в загородную поездку с семьей в целях безопасности предусмотрено детское сиденье.

55study